Ihr Schlüssel zum Erfolg…

Sie möchten Teil eines agilen und innovativen Unternehmens werden? 

Melden Sie sich direkt bei einem unserer Recruiter oder besuchen Sie unser Job-Portal.
Hier finden Sie alle offenen Stellen und Informationen.

Sollte keine Stelle auf Sie zutreffen, können Sie uns selbstverständlich auch eine Initiativbewerbung zukommen lassen.

Wir freuen uns auf Sie!

 

Ihr Traumberuf...

Das Job-Portal der CompuSafe Data Systems AG ist nur noch einen Klick entfernt…

Ihre Ansprechpartner:innen

Ansprechpartner für BewerberTobias Rothkopf
Head of Talent Management
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-323
tobias.rothkopf@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberEva Brunner
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-335
eva.brunner@compusafe.de

Marc Buchheit
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-318
marc.buchheit@compusafe.de

Niklas Diller
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-373
niklas.diller@compusafe.de

Kathrin Feyerlein
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-357
kathrin.feyerlein@compusafe.de

Sabah Khan-Saleem
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-349
sabah.khan-saleem@compusafe.de

Tobias Krobs PortraitTobias Krobs
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-336
tobias.krobs@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberMonica Lechner
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-334
monica.lechner@compusafe.de

Jennifer Miller
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-346
jennifer.miller@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberSabine Neumann
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-344
sabine.neumann@compusafe.de

Jan Prasek
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-319
jan.prasek@compusafe.de

Maria Schuster
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-332
maria.schuster@compusafe.de

Anna-Maria Schwaiger
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-358
anna-maria.schwaiger@compusafe.de

Alexander Seitz
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-380
alexander.seitz@compusafe.de