Dein Schlüssel zum Erfolg…

Du möchtest Teil eines agilen und innovativen Unternehmens werden? 

Melde dich direkt bei einem unserer IT Talent Manager oder besuche unser Job-Portal.
Hier findest du alle offenen Stellen und Informationen.

Sollte keine der aktuellen Stelle für dich interessant sein, kannst du uns selbstverständlich auch eine Initiativbewerbung zukommen lassen.

Wir freuen uns auf dich!

 

Dein Traumberuf...

Das Job-Portal der CompuSafe Data Systems AG ist nur noch einen Klick entfernt…

Deine Ansprechpartner:innen

Ansprechpartner für BewerberEva Brunner
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-335
eva.brunner@compusafe.de

Marc BuchheitMarc Buchheit
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-318
marc.buchheit@compusafe.de

Niklas Diller
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-373
niklas.diller@compusafe.de

Kathrin FeyerleinKathrin Feyerlein
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-357
kathrin.feyerlein@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberMonica Karius
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-334
monica.karius@compusafe.de

Sabah Khan-Saleem
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-349
sabah.khan-saleem@compusafe.de

Jennifer MillerJennifer Miller
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-346
jennifer.miller@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberSabine Neumann
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-344
sabine.neumann@compusafe.de

Jan Prasek
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-319
jan.prasek@compusafe.de

Maria Schuster
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-332
maria.schuster@compusafe.de

Anna-Maria SchwaigerAnna-Maria Schwaiger
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-358
anna-maria.schwaiger@compusafe.de

Alexander Seitz
IT Talent Manager

Tel.: +49 89 72699-380
alexander.seitz@compusafe.de