Ihr Schlüssel zum Erfolg…

Sie möchten Teil eines agilen und innovativen Unternehmens werden? 

Melden Sie sich direkt bei einem unserer Recruiter oder besuchen Sie unser Job-Portal.
Hier finden Sie alle offenen Stellen und Informationen.

Sollte keine Stelle auf Sie zutreffen, können Sie uns selbstverständlich auch eine Initiativbewerbung zukommen lassen.

Wir freuen uns auf Sie!

 

Ihr Traumberuf...

Das Job-Portal der CompuSafe Data Systems AG ist nur noch einen Klick entfernt…

Ihre Ansprechpartner:innen

Ansprechpartner für BewerberTobias Rothkopf
Teamleiter Recruiting
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-323
tobias.rothkopf@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberEva Brunner
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-335
eva.brunner@compusafe.de

Niklas Diller
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-373
niklas.diller@compusafe.de

Sabah Khan-Saleem
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-349
sabah.khan-saleem@compusafe.de

Tobias Krobs PortraitTobias Krobs
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-336
tobias.krobs@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberMonica Lechner
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-334
monica.lechner@compusafe.de

Jennifer Miller
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-346
jennifer.miller@compusafe.de

Ansprechpartner für BewerberSabine Neumann
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-344
sabine.neumann@compusafe.de

Jan Prasek
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-319
jan.prasek@compusafe.de

Maria Schuster
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-332
maria.schuster@compusafe.de

Alexander Seitz
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-380
alexander.seitz@compusafe.de

Rufaro Utsihwegota
Human Resources

Tel.: +49 89 72699-325
rufaro.utsihwegota@compusafe.de